В копилке сборной Чувашии по легкой атлетике новая медаль первенства России

Спортсменка Чувашии Анастасия Ушкова завоевала «бронзу» первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет, проходящего в эти дни на стадионе «Олимпийский».

Анастасия Ушкова продемонстрировала достойный уровень спортивной подготовки по итогам третьего соревновательного дня. Воспитанница Галины Майоровой  стала третьей в прыжках в высоту, преодолев 165 см.

Третью ступень пьедестала почета Анастасия разделила с Дарьей Курдюковой из Амурской области и Дариной Силкиной из Красноярского края, которые выступили с таким же результатом. Серебряным призером стала Арина Крылаткова из Белгородской области – 170 см. Первое место с подобным результатом заняла представительница Ленинградской области Ксения Черкоперова.

Поздравляем Анастасию и тренера с заслуженными наградами!

28 июня 2023