Любителей бега Чувашии приглашают принять участие в Калужском Космическом марафоне

25 и 26 августа в Калужской области пройдет Космический марафон, принять участие в котором могут и жители Чувашии.

Местом проведения спортивного мероприятия станет живописный берег Яченского водохранилища Калуги. На старты здесь, по предварительным данным, выйдут более 5 тысяч любителей активного образа жизни.

В первый день, 25 августа, пройдут детские забеги на дистанции 300 и 600 м, 1 и 2 км, а также «Забег безграничных возможностей» на 600 м. Во второй день участники попробуют свои силы на следующих дистанциях: 5, 10 и 21 км.

Помимо спортивных мероприятий будет организована культурно-развлекательная программа.

Подать заявку и узнать подробную информацию можно на сайте проспорт40.рф.

Фото: проспорт40.рф.

19 июля 2023