Звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» присвоено Галине Майоровой и Евгению Смирнову

Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» присвоено тренеру-преподавателю по легкой атлетике Детско-юношеской спортивной школы г. Шумерля Галине Майоровой и директору Детской юношеской спортивной школы им. Г.Н. Смирнова Канашского муниципального округа Евгению Смирнову.

Соответствующий Указ (№ 95) 19 июля подписал Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Почетного звания Галина Владимировна и Евгений Геннадьевич удостоились за заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики от лица всей спортивной общественности региона поздравляет Галину Майорову и Евгения Смирнова с присвоением почетного звания! Желаем ярких побед, крепкого здоровья, творческого вдохновения, успехов в дальнейшей спортивной деятельности, личного счастья и благополучия!

20 июля 2023