Получена телеграмма от президента Международной федерации шахбокса Монту Даса

В преддверии проведения I Всемирных играх национальных видов единоборств, которые Чувашия примет в октябре этого года, была получена телеграмма от президента Международной федерации шахбокса Монту Даса.

«Поздравляю с невероятным успехом шахбокса в России. Я рад быть свидетелем включения шахбокса в программу Всемирных игр национальных видов единоборств, что является великой инициативой Министерства спорта, Правительства России.

Также я надеюсь использовать наши лучшие стремления в продвижении шахбокса», - говорится в телеграмме президента Международной федерации шахбокса Монту Даса.

Напомним, с 4 по 8 октября этого года в Чебоксарах пройдут I Всемирные игры национальных видов единоборств. Соревнования включены в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации.

Фото https://www.youtube.com/watch?v=urmq_9CIcsU

Генеральный спонсор – ПАО «Промсвязьбанк», в числе партнеров - Банк «Санкт-Петербург», «Российский сельскохозяйственный банк», «Кубань Кредит», «Воддорстрой», ГК «СУ-555», «Чувашпотребсоюз», кондитерская фабрика «Акконд», вода «Акваяр». Генеральный информационный партнер – «Радио Родных Дорог».

26 июля 2023