Спортивные выходные. Афиша основных событий на 29-30 июля

Лето – в самом разгаре! Значит, что пора провести свое время с пользой! В ближайшие выходные всех любителей  активного образа жизни ожидает увлекательная программа. В субботу и воскресенье спортсмены Чувашии продемонстрируют уровень своей спортивной подготовки в непростых испытаниях. Поддержать участников и провести свободное время по-спортивному могут все желающие.

Специально для всех приверженцев спорта мы подготовили программу спортивных событий на ближайшие выходные.

В субботу и воскресенье продолжится борьба за награды чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов.

Местом проведения соревнований стал стадион «Олимпийский». В субботу состязания здесь начнутся в 10:00, а в воскресенье – в 8:00.

29 июля футбольная команда Чувашии «Химик-Август» проведет матч в рамках всероссийских соревнований по футболу среди мужчин второго дивизиона Футбольной Национальной Лиги. На этот раз соперником наших футболистов станет сборная «Уралец-ТС» из Нижнего Тагила.

Игра пройдет на стадионе «Химик» в Вурнарах. Начало –  в 14:00.

30 июля состоится чемпионат Чувашии по длинным нардам. В течение одного насыщенного дня за награды соревнований будут бороться сильнейшие спортсмены республики. Соревнования между ними начнутся в 10:00 на территории новочебоксарской Ельниковской рощи.

28 июля 2023