Ксения Анишева выиграла 4 медали на международных соревнованиях по спорту глухих в дисциплине «настольный теннис»

Два «золота» и две «бронзы» завоевала воспитанница Спортивно-адаптивной школы, мастер спорта России Ксения Анишева на соревнованиях по настольному теннису, которые прошли в Уфе в рамках «Летних игр сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт».

Ксения составила достойную конкуренцию более 1500 спортсменам из 30 стран мира. По итогам соревнований представительница Чувашии в составе национальной сборной завоевала «золото» в командном зачете. Помимо этого, Ксения записала на свой счет золотой трофей в паре вместе с Татьяной Чикуновой.

Высокий уровень мастерства наша спортсменка продемонстрировала в индивидуальных поединках среди женщин, где стала бронзовым призером. Почетное третье место Ксения также заняла в смешанном парном зачете, разделив его с Виталием Чулковым.

Напомним, международные соревнования «Летние игры сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт» прошли в столице Башкортостана. Здесь в течение семи соревновательных дней спортсмены определили сильнейших в 21 виде программы.