Футболисты Чувашии вышли в полуфинал всероссийских соревнований

После двух победных матчей сборная новочебоксарской Спортивной школы № 1 продолжает серию игр в рамках Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч».

Очередная игра прошла сегодня в Республике Башкортостан. На этот раз соперниками ребят стали представители Ленинградской области. Благодаря слаженной командной игре и сильному желанию победить сборная Спортивной школы № 1 выиграла со счетом 3:2 и вышла в полуфинал.

Уже завтра спортсменам предстоит сыграть с командой из Камчатского края за 1-4 места. Матч между ними начнется в 11:00.

Желаем команде Чувашии удачи в полуфинале!

Напомним, в 2022 году республиканская профильная школа футбола в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» закупила: футбольные ворота, мячи, спортивная форма, бутсы и многое другое.

02 августа 2023