Министр спорта России Олег Матыцин поздравил министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Василия Петрова с 60-летним юбилеем

Уважаемый Василий Владимирович!

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично поздравляю вас с юбилеем!

На всех этапах вашего карьерного пути вы демонстрировали профессионализм и компетентность. Сегодня эти качества помогают вам успешно решать задачи по развитию сферы физической культуры и спорта в Чувашской Республике.

Уверен, вы продолжите вносить большой вклад в продвижение ценностей активного и здорового образа жизни среди граждан, создание благоприятных условий для занятий спортом.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

С уважением,

Министр спорта Российской Федерации О.В. Матыцин