Сотрудники УФСИН по Чувашии стали призерами в комбинированной эстафете в зачёт XXI спартакиады органов государственной власти

С целью привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни среди госслужащих ежегодно Минспорта Чувашии проводит Спартакиаду работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики. В этом году она проводится в 21 раз.
В рамках Спартакиады на базе спортивной школы № 7 имени В.Ярды состоялись спортивные соревнования по перетягиванию каната и комбинированной эстафете.
Команда УФСИН Чувашии была представлена Ульяной Кирилловой (ИК-5), Николаем Выросовым (ОСН) и Андреем Соболевым (УИИ).
По итогам состязаний УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии занял 2 место в комбинированной эстафете в зачёт XXI спартакиады органов государственной власти.

15 августа 2023