Футбольная команда Чувашии «Химик-Август» сыграет с «Уралом-2»
Футбольный клуб Чувашии «Химик-Август» продолжает вести упорную борьбу в всероссийских соревнованиях среди мужчин второго дивизиона Футбольной Национальной Лиги.
На минувшей неделе наши спортсмены сыграли на домашнем стадионе с командой «Акрон-2» из Самарской области. По итогам игры вурнарские футболисты одержали победу со счетом 2:0. В составе команды отличились Вячеслав Фомин и Константин Шамаев.
Уже сегодня дружина прибыла в Свердловскую область, где ей предстоит встретиться с командой «Урал-2» из Екатеринбурга. Матч пройдет завтра в городе Сысерть на стадионе базы «Бажовия».
Напомним, профильная республиканская школа, Спортивная школа по футболу, благодаря государственной поддержке в минувшем году закупила: футбольные ворота, мячи, спортивную форму, бутсы и многое другое. Субсидия была получена в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».