Звание «Заслуженный тренер Чувашской Республики» присвоено Дмитрию Смирнову

Звание «Заслуженный тренер Чувашской Республики» присвоено тренеру-преподавателю Спортивной школы № 1 города Новочебоксарска Дмитрию Николаевичу Смирнову.

Соответствующее распоряжение 29 августа подписал Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Почетного звания Дмитрий Николаевич удостоился за успешную учебно-тренировочную и воспитательную работу с юным спортсменом, добившимся впоследствии высоких спортивных результатов на чемпионате России по волейболу. Его воспитанник, Илья Федоров, в июне текущего года стал чемпионом России по волейболу среди команд Суперлиги.

Минспорт Чувашии от лица всей спортивной общественности региона поздравляет Дмитрия Николаевича с этим заслуженным событием! Желаем крепкого здоровья, благополучия, достижения поставленных целей и высоких результатов воспитанников!

30 августа 2023