Триатлонист Роман Минеев - обладатель Кубка России

Представитель Спортивной школы имени А.И. Тихонова Роман Минеев стал победителем общего зачета Кубка России по триатлону.

Высокий спортивный результат наш земляк показал по итогам трех этапов соревнований, прошедших в текущем году в разных городах страны.

Награды последнего этапа национального Кубка были разыграны в конце минувшей недели в Йошкар-Оле. Здесь спортсмен из Чувашии Роман Минеев выиграл бронзовую медаль в дисциплине «триатлон – спринт». Дистанция представляла собой: 0,75 км плавание, 20 км велогонка, 5 км бег.

По итогам общего зачета Кубка России второе и третье места рейтинга заняли Денис Колобродов из Волгоградской области и Леван Бухалов из Ярославской области.

Поздравляем Романа и его личного тренера Александра Васильева с достойными спортивными результатами!