Начал функционировать официальный сайт I Всемирных игр национальных видов единоборств в Чувашии

В интернете начал функционировать официальный сайт I Всемирных игр национальных видов единоборств, которые пройдут в Чувашии 4-8 октября.

На сайте можно узнать о гостеприимной Чувашской Республике и гостиничном фонде, прочитать о видах спорта и единоборств, которые вошли в программу соревнований. Также есть раздел с новостями о турнире.

Отметим, что участниками соревнований станут команды 17 мировых держав, для которых сайт переведен на английский язык.

Уже на следующей неделе на странице соревнований появится информация о расписании и прямых трансляциях.

Всю актуальную информацию о I Всемирных играх национальных видов единоборств можно узнать по адресу: https://wt-cg.com/

Генеральный спонсор – ПАО «Промсвязьбанк», в числе партнеров - Банк «Санкт-Петербург», «Российский сельскохозяйственный банк», «Кубань Кредит», «Воддорстрой», ГК «СУ-555», «Чувашпотребсоюз», кондитерская фабрика «Акконд», вода «Акваяр». Генеральный информационный партнер – «Радио Родных Дорог».

15 сентября 2023