На I Всемирные игры национальных видов единоборств приедет лучший ринг-анонсер России Александр Загорский

В рамках проведения I Всемирных игр национальных видов единоборств Чувашию посетит лучший ринг-анонсер России, главный голос боевых искусств, Заслуженный работник культуры России Александр Загорский.

Известный шоумен уже больше 20 лет является лицом российского профессионального бокса, MMА и других видов спорта в нашей стране. В Чувашскую Республику «золотой голос ринга» приедет в финальный соревновательный день, 8 октября. Он будет вести поединки вечерней части программы.

Напомним, I Всемирные игры национальных видов единоборств пройдут в столице Чувашии с 4 по 8 октября на базе Ледового дворца «Чебоксары-Арена». По предварительным данным ожидается участие порядка 2 тысяч спортсменов из 17 стран мира. В программу соревнований вошли 7 видов спорта и 6 видов единоборств.

Генеральный спонсор – ПАО «Промсвязьбанк», в числе партнеров - Банк «Санкт-Петербург», «Российский сельскохозяйственный банк», «Кубань Кредит», «Воддорстрой», ГК «СУ-555», «Чувашпотребсоюз», кондитерская фабрика «Акконд», вода «Акваяр». Генеральный информационный партнер – «Радио Родных Дорог».

Фото goodfight.ee

19 сентября 2023