Спортивные выходные. Афиша основных событий на 30 сентября – 1 октября

Завершается первый осенний месяц, который радовал нас солнечной и теплой погодой. А пока мы находимся в ожидании октября, предлагаем вам провести свое свободное время с пользой! В ближайшие выходные всех любителей  здорового образа жизни ожидает увлекательная программа. В субботу и воскресенье спортсмены Чувашии продемонстрируют уровень своей спортивной подготовки в непростых испытаниях. Поддержать участников и провести свободное время по-спортивному могут все желающие.

Специально для всех приверженцев спорта мы подготовили программу спортивных событий на ближайшие выходные.

В субботу, 30 сентября сильнейшие спортсмены региона будут бороться за медали чемпионата и первенства Чувашии по лёгкой атлетике в кроссе.

Соревнования пройдут на территории села Красноармейское Красноармейского муниципального округа. Начало – в 12:00.

В воскресенье, 1 октября в Чувашии пройдут республиканские соревнования по легкой атлетике в дисциплине «ходьба» на призы Заслуженного мастера спорта России, бронзового призера Игр XXVII Олимпиады Владимира Андреева

Соревнования пройдут в селе Яльчики Яльчикского муниципального округа. Торжественное открытие – в 10:00. Начало соревнований – 10:30