Вниманию СМИ: аккредитация на финальный турнир первенства ПФО по футболу

Объявлена аккредитация средств массовой информации на первенство Приволжского федерального округа по футболу среди юношей 2007 г.р. сезона 2023, который пройдет в Чебоксарах с 11 по 17 октября.

Журналистам, желающим работать на соревнованиях, необходимо направить официальное письмо от СМИ за подписью руководителя организации на почту Спортивной школы по футболу: football@rchuv.ru  с обязательной пометкой в теме письма «Аккредитация СМИ на финальный турнир первенства Приволжского федерального округа по футболу среди юношей 2007 г.р.»

В заявке нужно указать ФИО и должности сотрудников, которых издание считает необходимым аккредитовать. Также необходимо указать номера мобильных телефонов сотрудников. Приём заявок завершится 10 октября в 18:00.

В случае возникновения вопросов обращайтесь в администрацию спортивной школы по номеру телефона: 8(8352)57-11-87