Государственные гражданские и муниципальные служащие Чувашии продолжают знакомиться с инструментами и технологиями бережливого производства

Комплексное обучение в регионе продолжается в соответствии с поручением Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

Программа обучения предусматривает групповые модули из трех потоков для 150 человек.

Цель обучения: внедрение культуры непрерывных улучшений.

Задачи обучения: знакомство с инструментами бережливого производства, практическое их применение и реализация проектов улучшений.

В сентябре эксперты Корпоративной Академии Росатома уже закрыли первый модуль «Погружение в бережливое производство».

В октябре руководителей и специалистов исполнительных органов и муниципальных образований Чувашской Республики, а также руководителей подведомственных организаций органов власти, которые участвуют в реализации проекта «Эффективный регион» ждет второй модуль «Управление изменениями».

02 октября 2023