Сопредседатели Российского союза боевых искусств Сергей Кириенко и Юрий Трутнев направили приветствие участникам I Всемирных игр национальных видов единоборств

В адрес участников и гостей I Всемирных игр национальных видов единоборств поступило приветствие от Сопредседателей РСБИ - первого Заместителя руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко (6 Дан Айкидо Айкикай) и Заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева (7 Дан Киокусинкай).

«Уважаемые участники и гости соревнований!

От имени Российского Союза боевых искусств поздравляем Вас с началом соревнований!

Боевые искусства - это не просто спорт. Они закаляют дух, воспитывают характер, укрепляют волю и разум, учат преодолевать трудности и побеждать. Именно эти качества свойственны успешным людям, ставящим перед собой цели и достигающим их.

Всемирные игры национальных единоборств собрали в Чебоксарах сильнейших бойцов, представителей разных культур и народов. Каждый из вас - носитель национальной идентичности, уникальной техники боя, боевого мастерства, характеризующего вашу школу, вашу духовную и спортивную общность.

Россия - многонациональная, многоконфессиональная страна. Надеемся, всемирные игры станут доброй традицией, зрелищным спортивным праздником, который будет ежегодно объединять представителей российских и зарубежных народностей, позволит в очередной раз показать, что нашей Родине есть кем гордиться!

Желаем всем участникам успешной борьбы, красивых боев и честных побед, а зрителям - ярких эмоций и оправданных ожиданий от поединков!»

Генеральный спонсор – ПАО «Промсвязьбанк», в числе партнеров - Банк «Санкт-Петербург», «Российский сельскохозяйственный банк», «Кубань Кредит», «Воддорстрой», ГК «СУ-555», «Чувашпотребсоюз», кондитерская фабрика «Акконд», вода «Акваяр». Генеральный информационный партнер – «Радио Родных Дорог».

Генеральный партнер – ПАО «Промсвязьбанк», в числе партнеров - Банк «Санкт-Петербург», «Российский сельскохозяйственный банк», «Кубань Кредит», «Воддорстрой», ГК «СУ-555», «Чувашпотребсоюз», кондитерская фабрика «Акконд», вода «Акваяр». Генеральный информационный партнер – «Радио Родных Дорог».

03 октября 2023