Приветствие полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова участникам I Всемирных игр национальных видов единоборств

«Уважаемые участники и организаторы Национальных игр!

Сегодня мы открываем I Всемирные игры национальных видов единоборств. Это важное и значимое событие для всей нашей большой многонациональной страны, богатой культурными и спортивными традициями.

Спортивные соревнования формируют твердый характер, волю, мужество и выносливость. Спорт способствует развитию сильных морально-волевых качеств, командных навыков, уважению своего народа.

Приветствую участников из зарубежных стран. Вы также как и мы понимаете важность сохранения национальной идентичности и открытого диалога и сотрудничества народов мира. Через национальные виды единоборств укрепляется наше единство в межрелигиозном и межкультурном согласии.

Уверен, что для каждого из вас национальные игры – это отличная возможность показать свое мастерство и характер, получить новый опыт и обрести надёжных друзей, и конечно представить свои страны и регионы.

Желаю участникам Всемирных игр удачи и побед, а гостям соревнований – ярких моментов и эмоций.

Пусть победит сильнейший!»

Фото ilza56.ru

Генеральный спонсор – ПАО «Промсвязьбанк», в числе партнеров - Банк «Санкт-Петербург», «Российский сельскохозяйственный банк», «Кубань Кредит», «Воддорстрой», ГК «СУ-555», «Чувашпотребсоюз», кондитерская фабрика «Акконд», вода «Акваяр». Генеральный информационный партнер – «Радио Родных Дорог».

04 октября 2023