I Всемирные игры национальных видов единоборств: победители и призёры соревнований по мас-рестлингу

В третий соревновательный день I Всемирных игр национальных видов единоборств, 7 октября, были разыграны награды по якутской национальной борьбе мас-рестлинг.

Мужчины, 60 кг:

3. Заровняев Виталий (Санкт-Петербург)

Мужчины, 70 кг:

1. Заболоцкий Семён (Республика Саха (Якутия). 2. Маринкин Николай (Чувашская Республика). 3. (Чувашская Республика)

Женщины, 55 кг:

1. Михайлова Ангелина (Самарская область). 2. Акакиева Алёна (Республика Саха (Якутия). 3. Иовлева Елена (Чувашская Республика)

Женщины, 75 кг:

1. Екимова Лика (Владимирская область). 2.  Билибина Елизавета (Калужская область). 3. Алеева Гелназ (Чувашская Республика)

Генеральный спонсор – ПАО «Промсвязьбанк», в числе партнеров - Банк «Санкт-Петербург», «Российский сельскохозяйственный банк», «Кубань Кредит», «Воддорстрой», ГК «СУ-555», «Чувашпотребсоюз», кондитерская фабрика «Акконд», вода «Акваяр». Генеральный информационный партнер – «Радио Родных Дорог».

07 октября 2023