I Всемирные игры национальных видов единоборств: победители и призёры соревнований по борьбе на поясах

В пятый соревновательный день I Всемирных игр национальных видов единоборств, 8 октября, были разыграны награды по борьбе на поясах

Мужчины 62 кг:

1. Юсупов Алмаз (Республика Татарстан). 2. Мисяков Станислав (Чувашская Республика). 3. Асафов Даниил (Республика Татарстан), Гомонко Сергей (Саратовская область)

Мужчины 68 кг:

1. Мовламов Алламырат (Республика Башкирия). 2. Иванов Роман (Чувашская Республика). 3. Лобанов Кирилл (Республика Татарстан), Жамкочан Владимир (Рязанская область)

Мужчины 75 кг:

1. Какалиев Новруз (Туркменистан). 2. Эсенов Амирхан (Туркменистан). 3. Абдуллин Дамир (Республика Татарстан), Лахтин Даниил (Республика Татарстан)

Мужчины 82 кг:

1. Шангараев Альберт (Республика Татарстан). 2. Астахин Кирилл (Владимирская область). 3. Калинин Сергей (Владимирская область), Ефремов Виктор (Рязанская область)

Мужчины 90 кг:

1. Сабитов Ришат (Нижегородская область). 2. Саитов Малик (Рязанская область). 3. Псянчин Айгаз (Республика Башкирия), Ханов Раиль (Республика Башкирия)

Мужчины 100 кг:

1. Сабитов Ринат (Нижегородская область). 2. Солдатов Алексей (Рязанская область). 3. Соловьёв Дмитрий (Чувашская Республика), Нажмудинов Курбан (Рязанская область)

Женщины 52 кг:

1. Туйгильдина Дина (Республика Башкирия). 2. Волкова Татьяна (Владимирская область). 3. Роганова Дарья (Владимирская область)

Женщины 58 кг:

1. Соболева Камилла (Республика Башкирия). 2. Шайхлисламова Аэлита (Республика Башкирия). 3. Демидова Ксения (Республика Татарстан)

Женщины 66 кг:

1. Георгиева Яна (Республика Чувашия). 2. Альмухамедова (Республика Башкирия). 3. Семенова Лия (Республика Чувашия), Столяренко Дарья (Владимирская область)

Женщины 76 кг:

1. Залалова Илюзова (Республика Татарстан). 2. Харламова Полина (Владимирская область). 3. Чиндина Снежана (Республика Татарстан)

Женщины 76+ кг:

1. Зырянова Татьяна (Республика Хакасия). 2. Макаренко Анастасия (Республика Хакасия). 3. Хузина Лейсан (Республика Татарстан), Карпова Елена (Республика Чувашия)

Генеральный спонсор – ПАО «Промсвязьбанк», в числе партнеров - Банк «Санкт-Петербург», «Российский сельскохозяйственный банк», «Кубань Кредит», «Воддорстрой», ГК «СУ-555», «Чувашпотребсоюз», кондитерская фабрика «Акконд», вода «Акваяр». Генеральный информационный партнер – «Радио Родных Дорог».

08 октября 2023