Все на хоккей! 17-18 октября МХК «Сокол» проведет домашние матчи

Считанные дни остались до первых домашних матчей молодежной хоккейной команды Чувашии «Сокол» в сезоне 2023/24.

Поединки в рамках Первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги пройдут 17-18 октября на базе Ледового дворца «Чебоксары Арена». Здесь команда из Чувашии скрестит клюшки с дружиной «Рязань-ВДВ».

Начало игры 17 октября в 18:30, а 18 октября – в 17:30. Вход для болельщиков свободный. В прямом эфире матчи покажет Национальная телерадиокомпания Чувашии.

Напомним, в новом сезоне Всероссийского соревнования по хоккею среди юниоров до 21 года - «Первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги» - выступают 23 клуба в двух конференциях – «Запад» и «Восток». Хоккеисты Чувашии соревнуются в конференции «Восток», где конкуренцию подопечным Александра Протаповича составляют 12 команд.

На сегодняшний день МХК «Сокол» сыграл уже по два мачта с тремя командами. 23-24 сентября «Сокол» обменялся победами с «Протоном» - 2:3 и 5:2, далее – с «Белгородом» - 1:2 и 4:2. После этого сборная Чувашии уступила в двух играх «Дизелисту» - 0:1 и 0:6.

Желаем молодежной дружине «Сокола» успехов на предстоящих матчах!

13 октября 2023