Спортивные выходные. Афиша основных событий на 21-22 октября

Рабочая неделя подходит к концу, а это значит нас ожидают долгожданные выходные, которые мы предлагаем вам провести по-спортивному. В субботу и воскресенье в нашей республике пройдет множество интересных и захватывающих спортивных мероприятий. В эти дни спортсмены Чувашии поборются за награды в различных соревнованиях. И вы можете провести свободное время с пользой!

Для всех любителей активного образа жизни мы составили программу спортивных событий на ближайшие выходные.

В эти выходные в Спортивной школе «Спартак» сильнейшие стрелки республики продолжат бороться за Кубок Чувашии по стрельбе из лука.

Начало в 10:00 оба дня.

21-22 октября в Спортивной школе № 1 продолжится чемпионат Чувашии по бадминтону.

Начнутся состязания в субботу в 10:00, в воскресенье в 10:15

В эту субботу состоится чемпионат Чувашии по армрестлингу. Поддержать спортсменов можно будет в спорткомплексе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Начало в 10:00.

В этот же день в Спортивной школе им. В.С. Соколова состоится Кубок Чувашии по функциональному многоборью.

Захватывающие состязания начнутся в 10:00.

21 октября в Чувашии пройдет очередной день здоровья и спорта! В этот день услугами республиканских и муниципальных спортивных учреждений могут воспользоваться все желающие на безвозмездной основе.

К услугам приверженцев здорового образа жизни будут доступны бассейны, катки, тренажерные и фитнес-залы.

В эти выходные приглашаем всех любителей баскетбола на очередной матч чемпионата России среди мужских команд.

В спорткомплексе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в 14:00 в конкурентном поединке встретятся команды «Чебоксарские Ястребы» - «Динамо» (Грозный).

С 20 по 22 октября проходит первенство Чувашии по волейболу среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения. Парни поборются на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 3, а девушки - в Спортивной школе № 1.

Начало состязаний в 10:00 ежедневно.

В эти выходные стартует первенство Чувашии по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет в Спортивной школе «Спартак».

В первый соревновательный день состязания начнутся  в 10:15, в воскресенье – в 10:00.

В воскресенье, 22 октября, спортсмены  молодежной хоккейной команды «Сокол» встретятся с МХК «Тверичи-СШОР» в стенах Ледового дворца «Чебоксары Арена».

Игра начнется в 13:00.

20 октября 2023