Все на хоккей! МХК «Сокол» проведет домашние матчи против команды «Кристалл»

Молодежный хоккейный клуб «Сокол», созданный при поддержке Главы Чувашии, на этой неделе проведет матчи в рамках Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги на базе Ледового дворца «Чебоксары-Арена». Игры пройдут в ближайшие дни, 10-11 ноября.

Соперником команды «Сокол» в эти дни станет дружина из Саратовской области «Кристалл». Матч в первый день начнется в 18:30, во второй – в 13:00. Для болельщиков вход будет свободный.

«Соколу» принципиально важна каждая забитая шайба предстоящих матчей, противостояние обещает быть жарким. Пожелаем молодежной хоккейной дружине Чувашии успехов в предстоящих матчах.

Напомним, в Первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги - выступают 23 клуба в двух конференциях – «Запад» и «Восток». Хоккеисты Чувашии занимают десятую строчку в группе «Восток», а дружина «Кристалла» - девятую.

09 ноября 2023