Спортивные выходные. Афиша основных событий на 11-12 ноября

Наступают выходные, а это значит, настало время активно проводить свободное время! В субботу и воскресенье мы предлагаем вам увлекательную программу, которая не оставит равнодушными всех любителей спорта. Спортсмены из Чувашии продемонстрируют свой высокий уровень подготовки во время сложных состязаний. Все желающие могут поддержать участников и провести время в спортивной атмосфере.

Для приверженцев активного образа жизни мы подготовили программу спортивных событий на предстоящие выходные.

В эту субботу продолжится первенство Национальной молодежной хоккейной лиги. На льду столкнутся команда Чувашии «Сокол» и Саратовский клуб «Кристалл».

Поболеть за наших земляков можно на базе Ледового дворца «Чебоксары-Арена» в 13:00.

11-12 ноября пройдут игры в рамках XIII Регионального чемпионата по хоккею среди любительских команд в дивизионе 50+. Матчи состоятся в Региональном центре по хоккею.

В субботу посоперничают команды «Локомотив» и «Восток», начало в 20:30.

На следующий день, в ярком противостоянии своё мастерство покажут хоккеисты клубов «Энергия» и «Динамо» в 12:00.

2 этап Кубка Чувашской Республики по фигурному катанию пройдет в эти выходные на базе Регионального центра по хоккею.

Начало грациозных состязаний – в 8:00.

11-12 ноября в Спортивной школе олимпийского резерва № 3 состоятся Всероссийские соревнования по женской борьбе на призы Заслуженных мастеров спорта сестер Натальи и Ольги Смирновых среди юниорок до 21 года.

В первый соревновательный день состязания начнутся  в 11:00, в воскресенье в 12:00.

В эти выходные пройдет открытый Кубок Чувашии по смешанному боевому единоборству (ММА). В этот день сильнейшие спортсмены республики будут бороться за награды состязаний в Спортивной школе «Асамат».

Здесь в 11:30 состоится открытие, а уже в 12:00 начнутся сами соревнования. Во второй день начало – в 11:00.

В это воскресенье все любители боевых искусств смогут посетить чемпионат и первенство Чувашии по киокушин, которое пройдет в Спортивной школе «Спартак».

Начало – в 11:00.

12 ноября «Химик-Август», вурнарский футбольный клуб с богатым спортивным опытом, снова выходит на поле в рамках  II дивизиона ФНЛ. В этот раз противостоять нашим землякам будет команда «Торпедо-Миасс».

Приглашаем всех любителей спорта стать свидетелями этой напряженной и захватывающей встречи на футбольном стадионе «Химик». Начало игры запланировано на 13:00.

10 ноября 2023