Определены победители Спартакиады госслужащих в пулевой стрельбе

На базе Спортивно-стрелкового тира «Витязь» в Чебоксарах прошел восьмой этап Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики. Этот этап был посвящен пулевой стрельбе из пневматического пистолета.

В соревнованиях приняли участие 10 команд территориальных федеральных органов исполнительной власти республики и 19 команд органов государственной власти Чувашии.

В команде Управление Росгвардии по Чувашской Республике были самые меткие стрелки среди федеральных структур, набравшие 245 баллов. На втором месте оказались представители Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике с 229 баллами, а третье место заняла команда Министерства внутренних дел по Чувашской Республике с 226 баллами.

Среди команд органов государственной власти Чувашии лидерство досталось представителям Администрации Главы Чувашской Республики с результатом 207 баллов. Вторую ступень пьедестала почета заняли сотрудники Минфина – у них 205 баллов, а команда Минцифр Чувашии расположилась на третьей строчке турнирной таблицы со 195 баллами.

Следующий этап Спартакиады будет посвящен волейболу и его проведение намечено на конец ноября – начало декабря.

16 ноября 2023