Женский баскетбольный клуб «ЧГУ-Атланта» переиграл команду «Енисей-2»

Победная серия игр, прошедшая в минувшие выходные в столице Чувашии, стала для баскетбольной команды «ЧГУ-Атланта» очередной на пути к призовым местам Высшей лиги чемпионата России по баскетболу среди женщин.

В этой раз соперницами чебоксарской команды стали представительницы Красноярского края «Енисей-2». Динамичные матчи прошли на паркете спорткомплекса Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, где наши баскетболистки показали слаженную командную игру и высокий уровень профессионализма.

Первый матч завершился уверенной победой спортсменок Чувашии со счетом 77:66, а второй со счетом 74:71. По итогам двух соревновательных дней в рядах «ЧГУ-Атланта» самыми результативными игроками стали: играющий тренер и капитан команды Олеся Огурцова с 27 очками и 6 передачами, и Мария Ануфриенко с таким же количеством очков. Эти победы позволили подопечным Никиты Иванова подняться на 7 строчку турнирной таблицы.

Следующий матч команда из Чувашии снова проведет дома против клуба из Новосибирской области «Динамо-2», который занимает третью строчку турнирной таблицы. Пожелаем нашим баскетболисткам удачи на предстоящих матчах!