Ветеран СВО из Чувашии стал победителем «Кубка Защитников Отечества»

Ветеран специальной военной операции из Чувашии, обладатель Медали «Суворова» Сергей Васильев завоевал «золото» всероссийских соревнований «Кубок Защитников Отечества» в настольном теннисе.

Первую ступень пьедестала почета спортсмен Чувашии занял в условиях острой конкуренции среди порядка 200 участников из 20 команд Приволжского и Уральского федеральных округов. Второе и третье места за представителями Ямало-Ненецкого автономного округа Вадимом Голубевым и Михаилом Елисеевым соответственно.

Напомним, что всероссийские соревнования «Кубок Защитников Отечества» среди ветеранов специальной военной операции проходят в Уфе по шести видам спорта. Уже состоялись финалы в настольном теннисе и в волейболе сидя. В составе команды Чувашии выступают 5 представителей Мариинско-Посадского, Моргаушского, Янтиковского, Ядринского районов и Чебоксар.

Поздравляем победителя и желаем нашим доблестным ветеранам крепкого здоровья и дальнейшего развития в спорте!