И.о. министра Татьяна Рябинина поблагодарила членов Общественного совета при Минспорта Чувашии за их работу

В Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики состоялась встреча и.о. министра Татьяны Рябининой с членами Общественного совета при региональном Минспорте, действовавшего с ноября 2020 года по ноябрь т.г..

Открывая встречу, Татьяна Рябинина поблагодарил членов совета за их плодотворную и тесную работу, особенно за поддержку в разработке и принятии нормативных документов в области физической культуры и спорта, помощь в реализации значимых для граждан проектов.

«Примите искренние слова благодарности за вашу работу. Учитывая занятость каждого в своей профессиональной деятельности, вы находили время, чтобы активно работать в нашем Общественном совете. Большое спасибо за ваши профессиональные советы. Это существенный вклад в развитие спорта Чувашской Республики», - подчеркнула Татьяна Рябинина.

Поблагодарил коллег и председатель Общественного совета, президент региональной Федерации айкидо Сергей Мельников, отметивший слаженную работу совета.

За активное содействие в осуществлении общественного контроля в сфере физической культуры и спорта члены Общественного совета были награждены Благодарственными письмами министерства.

23 ноября 2023