Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Состоялось заседание нового состава Общественного совета при Минспорте Чувашии

Состоялось заседание нового состава Общественного совета при Минспорте Чувашии

В Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики прошла рабочая встреча и.о. министра Татьяны Рябининой с членами нового состава Общественного совета при региональном Минспорта.

Главной темой повестки заседания стало избрание руководства нового состава совета. Открытым голосованием председателем Общественного совета при Минспорта республики стал президент региональной Федерации айкидо Сергей Мельников, а его заместителем – президент Федерации спортивной аэробики Чувашии Оксана Дьячук.

«Для меня большая честь, что вы оказали мне такое доверие. Вместе мы продолжим нашу совместную работу на благо развития спорта в республике. Мы являемся связующим звеном, некой обратной связью между министерством и общественностью – это очень важно», - акцентировал Сергей Мельников.

В ходе заседания были озвучены предложения по дальнейшему сотрудничеству, улучшению деятельности министерства и спортивных организаций. И.о. министра Татьяна Рябинина выразила уверенность, что работа нового состава совета будет плодотворной:

«Будем работать активнее, а для этого необходимо, чтобы каждый член совета курировал свое направление, которое будет развивать и за которое будет отвечать. Эта практика уже доказал свою эффективность. Также необходимо сформировать и утвердить график посещения спортивных объектов республики, учитывая, что мы перешли в систему дополнительного образования. Прошу каждого внести свои предложения и в кратчайшие сроки утвердить план работы на 2024 год и ответственных за направления», - резюмировала Татьяна Рябинина.



24 ноября 2023
09:29
Поделиться