Чувашия принимает Всероссийские и межрегиональные соревнования по спортивной аэробике

Сегодня, 1 декабря, в столице Чувашии стартовали Всероссийские соревнования и межрегиональный турнир по спортивной аэробике «Венец Поволжья». Состязания проходят проходить на базе Спортивной школы «Спартак» в течение трех насыщенных дней.

Более тысячи сильнейших спортсменов из разных регионов нашей страны показывают своё мастерство в дисциплинах: «индивидуальные выступления», «смешанные пары», «трио», «группа-5», «танцевальная гимнастика» и «гимнастическая платформа» в возрастных группах от 6 до 18 лет и старше.

Приглашаем всех поклонников спорта насладиться зрелищными выступлениями, в субботу они начинаются в 9:00, в воскресенье – в 10:00, или посредством онлайн трансляции в официальной группе Федерации спортивной аэробики Чувашской Республики в социальной сети «Вконтакте».

Желаем всем участникам соревнований покорения новых вершин и достижения высоких результатов!

01 декабря 2023