Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Общественный совет при Минспорте Чувашии утвердил план работы на 2024-2026 годы

Общественный совет при Минспорте Чувашии утвердил план работы на 2024-2026 годы

Сегодня, 14 декабря, состоялось второе по счету заседание обновленного Общественного совета при Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, в работе которого принял участие руководитель главного спортивного ведомства региона Василий Петров.

Главным вопросом повестки стало рассмотрение и утверждение плана работы совета на 2024-2026 годы. Член Общественной палаты Чувашской Республики, Председатель Общественного совета при региональном Минспорте, президент Федерации айкидо Чувашии Сергей Мельников в ходе своего доклада обозначил кураторов каждого направления деятельности и напутствовал коллег на совместную работу.

В ходе заседания были озвучены предложения по дальнейшему сотрудничеству, улучшению деятельности министерства и спортивных организаций. Министр Василий Петров выразил уверенность, что работа нового состава совета будет плодотворной:

«Необходимо сохранить, продолжить и приумножить лучшие практики и кейсы работы Общественного совета. Особо прошу сосредоточить свою работу по закрепленным за каждым из вас направлением, а также уделить внимание популяризации комплекса ГТО, десятилетие которого мы отметим в 2024 году. Уверен, вместе мы достигнем новых результатов на благо нашей республики и страны», - сказал министр физической культуры и спорта Чувашии Василий Петров.

 

 

 



14 декабря 2023
17:52
Поделиться