Баскетбольная команда Чувашии «Чебоксарские Ястребы» сыграет с БК «Нефтехимик»

16-17 января баскетбольная команда Чувашии «Чебоксарские Ястребы» проведёт первую серию домашних матчей в Новом 2024 году в рамках Высшей лиги чемпионата России по баскетболу сезона 2023/24.

Соперниками чебоксарской дружины станет клуб «Нефтехимик» Тюменской области. Игры пройдут на обновленном паркете Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды. Там в течение двух соревновательных дней команды продемонстрируют своё мастерство и поборются за победу в напряженных поединках. Матчи стартуют в 18:00.

Напомним, что сейчас «Ястребы» расположены на 5 строчке турнирной таблицы, тогда как «Нефтехимик» - на 6. Всего в рамках Высшей лиги чемпионата России за награды борются 7 команд.

Желаем команде республики удачи и приглашаем всех любителей баскетбола поддержать наших спортсменов!

12 января 2024