Министр спорта Чувашии Василий Петров исполнил желание 8-летнего Михаила Владимирова

Юный Михаил Владимиров с 3-летнего возраста занимается хоккеем, является действующим игроком детской команды «Сокол». Тренируется спортсмен по 3-4 раза в неделю, стремится к достижению высоких результатов. На этой неделе спортсмен вернулся из Нижегородской области, где в составе команды «Сокол» стал бронзовым призером турнир по хоккею с шайбой «Кубок море спорта» среди младших юношей 2015 года рождения.

Миша очень хочет стать чемпионом крупных соревнований, и для этого мальчик готов усердно трудиться и повышать свое мастерство. Поэтому сокровенным желанием маленького спортсмена была новая хоккейная клюшка, с которой он мог бы тренироваться дополнительно. Исполнил мечту мальчика министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров, снявший с «Ёлки желаний» именно его открытку.

Желанный подарок министр вручил в раздевалке любимой команды Миши - молодёжного хоккейного клуба «Сокол» - в преддверии матча с «Тамбовом» из Мичуринска. Мальчик является преданным болельщиком команды, поэтому был очень рад пообщался с игроками и наставниками, взять автографы и сфотографироваться на память.

«Ежегодная акция «Елка желаний» - это возможность стать волшебником, исполнить заветную мечту ребенка. Радует, что сокровенные желания наших детей связаны со спортом. Сейчас юный поклонник хоккея находятся в самом начале своего большого спортивного пути. Миша, я уверен, что эта клюшка принесет тебе немало побед и заветных очков в копилку твоей команды!» - пожелал мальчику министр спорта Чувашии Василий Петров.

Завершением вечера стал просмотр хоккейного противостояния «Сокола» с «Тамбовом».

12 января 2024