«Спартак» - победитель республиканских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди городских команд в старшей возрастной группе

На базе Ледового дворца «Чебоксары-Арена» прошли финальные матчи республиканского этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди юношей 2007-2008 годов рождения.

По результатам бескомпромиссных матчей бронзовым призером турнира стала команда «Партизаны» Ибресинского муниципального округа. Вторую позицию рейтинга заняли хоккеисты дружины «Яльчики», уступившие лидерство «Спартаку» столицы Чувашии.

Команда- победитель представит нашу республику на всероссийских соревнованиях «Золотая шайба», которые пройдут с 28 февраля по 6 марта в г. Салават.