Баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» провели домашние матчи против «Динамо-МГТУ»

В рамках Высшей лиги Чемпионата России состоялись встречи между «Чебоксарскими ястребами» и баскетбольным клубом «Динамо-МГТУ» из Майкопа.

«Ястребы» принимали гостей в Центре развития маунтинбайка. Наша команда показала зрелищную и слаженную игру, однако по итогам двух поединков с небольшим отрывом уступили соперникам и заняли четвертую строчку турнирной таблицы.

Результат первой встречи вселил огромный заряд в сердца «Чебоксарских ястребов». С первых минут игры наша команда набрала очки и показала уверенное движение на площадке, обыграв в конечном итоге «Динамо» со счетом 82:69.

Второй турнир оказался решающим для команды из Чувашии. Соперник с самого начала игры оторвался на 8-12 очков, тем самым обеспечил себе победу и оказался впереди со счетом 72:80.

Уже скоро состоится второй этап, где нашей команде предстоит принять участие в трех выездных матчах в Ессентуках.