Домашние игры «Сокола» продолжаются: битва за плей-офф

На этой неделе команде хоккейного клуба Чувашии «Сокол» предстоит сыграть 4 мачта в рамках Первенства Национальной хоккейной лиги.

Матчи состоятся 27-28 февраля на базе Ледового дворца «Чебоксары Арена». Сразятся наш «Сокол» и «Протон» из Нововоронежа. Начало матча – в 18.30.

На следующих битвах, которые пройдут 2-3 марта, наш «Сокол» встетится на льду с «Белгородом». Начало игры – в 13.00.

Не упустите возможность стать свидетелем яркой игры и прикоснуться к большому спорту. Поддержка болельщиков особо важна, ведь предстоящие мачти- шанс выйти «Соколу» в плей-офф.

Всех поклонников хоккея будут рады встретить трибуны Ледового дворца «Чебоксары Арена». Вход для болельщиков свободный.

Напоминаем, что для тех, кто не сможет очно посетить матч, будет организована прямая трансляция в эфире и на официальном сайте Национальной телерадиокомпании Чувашии.

27 февраля 2024