Хоккейная команда «Спартак» - победитель регионального этапа соревнований «Золотая шайба»

На льду Регионального центра по хоккею, возведенного в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», прошли финальные матчи Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди городских команд в возрастной группе 2009-2010 годов рождения.

В борьбе за «бронзу» свои клюшки скрестили команды «ТУС» и «Тигры» г. Чебоксары. Лидерство здесь заняла дружина «Тигры».

В решающей игре встретились столичные «Спартак» и «Ястребы». По результатам непростого матча заслуженное «золото» завивала команда «Спартак», которая получила возможность представит честь Чувашской Республики на всероссийских соревнованиях в Салавате с 10 по 17 марта.

01 марта 2024