В Минспорте Чувашии состоялось заседание антитеррористической рабочей группы

6 марта в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики состоялось заседание постоянно действующей антитеррористической рабочей группы.

В мерпориятии приняли учатсие сотрудники министерства, Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике и УОООП МВОД по Чувашской Республике.

В ходе заседания были озвучены рекомендации по вопросу усиления антитеррористической защищенности критически важных и потенциально опасных объектов, находящихся в ведении и сфере деятельности Минспорта Чувашии, в том числе с учетом попыток возможного совершения террористических актов с применением беспилотных воздушных судов и диверсионно-разведывательных формирований.

Было принято решения направить выработанные рекомендации руководителям организаций, находящихся в ведении и сфере деятельности Минспорта Чувашии.

06 марта 2024