Хоккейная команда «Тигры» - победитель соревнований «Золотая шайба» среди городских команд в средней возрастной группе

На базе Ледового Дворца «Чебоксары Арена» прошли финальные матчи Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди городских команд в средней возрастной группе.

По результатам непростых состязаний все три лидирующие позиции турнирной таблицы заняли команды столицы Чувашии. «Бронзу» состязаний завоевали хоккеисты из дружины «Ястребы». На второй строчке турнирной таблицы – «ТУС».

Заслуженную победу праздновала команда «Тигры», которая получила путевку на Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба», которые пройдут в Салавате с 14 по 21 апреля.

12 марта 2024