Представительница Чувашии Наталья Тихонова выиграла «бронзу» первенства России по женской борьбе

Воспитанница Чебоксарского училища олимпийского резерва им. В.М. Краснова Наталья Тихонова выиграла бронзовую медаль первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года, проходящего в эти дни в Наро-Фоминске.

На третью ступень пьедестала почета наша спортсменка поднялась по итогам выступления в весовой категории 53 кг. Первое место здесь заняла Ольга Овчинникова из Москвы, второе – Екатерина Карпушкина из Московской области. Еще одну «бронзу» взяла представительница Дагестана Алжана Абакарова.

Поздравляем Наталью и ее тренера Дениса Егорова!

Напомним, в 2023 году в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» профильная Спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова закупила тренировочные костюмы, борцовки, кроссовки, наколенники, налокотники, а также эспандеры и скакалки.