Сборная Чувашии борется за медали Всероссийских соревнований по настольному теннису

На базе Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой проходят Всероссийские соревнования по настольному теннису «Командный чемпионат ФНТР» в рамках Суперлиги, в котором принимает участие команда Чувашии.

В течение трех дней более 100 спортсменов из 13 регионов России, Беларуси и Узбекистана поборются за награды в командном зачете. Честь Чувашской Республики будут защищать:  Богдан Тихонов, Егор Россыгин, Олег Дыгай, Павел Павлов и Богдан Шишканов.

Любители спорта могут поддержать нашу команду. Начало туров ежедневно  – в 10.00.

Желаем нашим спортсменам достойных результатов!