Сборная Чувашии по мас-рестлингу достойно выступила на чемпионате и первенстве России

Восемь медалей разного достоинства завоевали воспитанники Федерации мас-рестлинга Чувашии в первый день чемпионата и первенства России в Санкт-Петербурге. Участниками состязаний стали более 220 спортсменов из 28 регионов страны.Участниками состязаний стали более 220 спортсменов из 28 регионов страны.

В рамках национального чемпионата заслуженную победу в весовой категории 75 кг праздновала Алина Алексеева, серебряным призером здесь стала Виктория Яковенко. Среди мужчин награду того же достоинства в копилку республики принес Николай Ушаков, выступивший в весе 80 кг. На третью ступень пьедестала почета в группе атлетов 70 кг поднялся Николай Селиванов.

По итогам состязаний в весе 50 кг юниорского первенства второй результат показала Лия Иванова, третью позицию рейтинга здесь заняла Софья Сидорова. Также награды бронзового достоинства выиграли Ксения Никифорова и Андрей Александров, выступившие в весовых категориях 70 и 80 кг соответственно.