До главных стартов Новочебоксарска — легкоатлетической эстафеты на призы газеты “Грани” остается два дня

15 мая, в Международный День Семьи, на стадионе имени А.Г. Николаева вновь соберутся любители спорта и поборются за призы 31-й эстафеты.

Соревнования откроют команды женских клубов и ветераны спорта. Следом за ними на старт выйдут воспитанники детских садов, ученики средних классов, воспитатели и преподаватели. Потом дистанцию покорят участники с ограниченными возможностями здоровья, за ними в борьбу вступят старшеклассники, студенты, коллективы предприятий и ветераны спорта. В завершение праздника эстафету пробегут семейные команды.

«В этом году всеми любимый спортивный праздник состоится в 31-й раз и вновь объединит профессиональных спортсменов и любителей. В разные годы здесь начинали свой путь именитые атлеты республики, достойно защищавшие спортивную честь республики и страны на соревнованиях самого высокого уровня. Уверен, что и этот год не станет исключением, и каждый из участников эстафеты пополнит армию спортсменов и физкультурников», — считает министр спорта Чувашии Василий Петров.

Чувашинформ
13 мая 2024