Андрей Львов выиграл 3 медали Всероссийских соревнований по спортивному туризму

Представитель Спортивной школы № 1 г. Новочебоксарск, мастер спорта России, чемпион Европы и мира Андрей Львов завоевал одну золотую и две серебряные медали на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Старты прошли в селе Аргамач-Пальна Липецкой области при участии более 250 спортсменов из 23 регионов России. Соревнования проводились на 5 личных пешеходных дистанциях 5 класса сложности, в программе было 3 вида программы: длинная и короткая дистанции, а также спринт.

Свою заслуженную золотую медаль представитель Чувашии Андрей Львов выиграл на длинной дистанции, одну серебряную награду – на короткой дистанции. По сумме всех испытаний наш земляк поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

«Поздравляю Андрея с достойными результатами и желаю новых спортивных высот!» - написал в телеграм-канале министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.