Команда Чувашии участвует в Всероссийском Фестивале ГТО

Команда «СШ «Паттар» Батыревского муниципального округа представляет Чувашию на Всероссийском Фестивале ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих. Традиционное физкультурно-спортивное мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Соревнования стартовали сегодня на базе Санаторного курорта «Юбилейный» д.Зеленая поляна в Башкортостане. За награды фестиваля вступили в борьбу 44 команды из регионов страны - всего 376 человек в возрасте от 25 до 64 лет. Они будут соревноваться в меткости, гибкости, силе и скорости.

Финал фестиваля ГТО среди трудовых коллективов – это отличная возможность для компаний и организаций продемонстрировать свою заботу о здоровье и физической активности своих сотрудников, а также получить новые знания и навыки в области спорта и здорового образа жизни.

«Желаю команде Чувашии удачи и вернуться домой с победой!» - написал в своем телеграм канале министр спорта Чувашии Василий Петров.

15 мая 2024