Чувашия стала ареной юношеского первенства России по настольному теннису

Соревнования проходят среди юношей и девушек до 14 лет в Спортивной школе олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой.

С 16 по 19 мая здесь определят сильнейших игроков в личных первенствах. В состязаниях принимают участие 128 юношей и девушек из 34 регионов России. Честь Чувашской Республики защищают пять спортсменов: Михаил Кириллов, Дмитрий Протасов, Иван Степанов, Камиль Хакимзянов и Мария Капитонова.

Глава Чувашии Олег Николаев призвал всех любителей настольного тенниса поддержать молодых теннисистов:
«Приглашаю всех поклонников настольного тенниса поддержать наших ребят! Желаю удачи и пусть победит сильнейший!» — написал он в своем телеграм-канале.

Начало соревнований ежедневно в 10:00, вход для зрителей свободный.

Чувашинформ
16 мая 2024