В Чувашии стартовало юношеское первенство России по настольному теннису

На этой неделе Чувашия стала площадкой проведения первенства России по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет.

Местом проведения стала Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой. Здесь в течение четырех дней, с 16 по 19 мая, пройдут матчи в личном зачете среди сильнейших юных спортсменов страны. Участниками состязаний стали 128 юношей и девушек из 34 субъектов страны.

Сборную команду Чувашии представляют 5 спортсменов: Михаил Кириллов, Дмитрий Протасов, Иван Степанов, Камиль Хакимзянов и Мария Капитонова.

Начало соревнований ежедневно в 10:00. Вход для болельщиков свободный.

«Приглашаю всех поклонников настольного тенниса поддержать наших ребят! Желаю удачи и пусть победит сильнейший!» - написал в своем телеграм канале Глава Чувашии Олег Николаев.

16 мая 2024