Ходоки Чувашии разыграют награды республиканских соревнований на призы выдающей спортсменки Алины Ивановой

23 мая в с. Советское Ядринского муниципального округа пройдет розыгрыш наград республиканских соревнований по легкой атлетике в дисциплине «ходьба» на призы Заслуженного мастера спорта СССР по лёгкой атлетике, участницы 25-х летних Олимпийских игр, чемпионки мира и Европы, директора Спортивной школы олимпийского резерва № 8 имени Елены Николаевой Минспорта Чувашии Алины Петровны Ивановой.

Участниками стартов станут юные ходоки Чувашии в возрасте от 11 до 16 лет. В течение соревновательного дня они определят самых быстрых и техничных на дистанциях от1 до 3 км.

Торжественное открытие состоится в 11.00. Начало соревнований - в 11.30.

Отметим, в 2024 году в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» СШОР № 8 им. Е. Николаевой закупит гири, маты, мячи, барьеры, стартовые колодки, эстафетные палочки.

22 мая 2024