Сборная Чувашии по восточному боевому единоборству Сетокан достойно выступила на чемпионате и первенстве России

Сборная Чувашии показала достойные результаты на чемпионате и первенстве России по восточному боевому единоборству Сетокан, завершившихся в г. Видное Московской области.

Свои награды наши спортсмены выиграли в условиях конкурентной борьбы среди более 900 спортсменов из 38 регионов страны. Так, титул чемпиона России в личном кумитэ завоевал Александр Аввакумов. Еще одно «золото» национального чемпионата он выиграл в командном кумитэ вместе с Виктором Фомиряковым и Владимиром Тютиным.

По результатам юниорского первенства России бронзовым призером в ката стал Александр Максимов.

«Достойные результаты! Поздравляю спортсменов и тренерский штаб профильной спортивной федерации республики под руководством Дмитрия Фомирякова!» - написал в своем телеграм канале министр спорта Чувашии Василий Петров.

27 мая 2024